Баурсаки рецепт на молоке без дрожжей

Баурсаки рецепт на молоке без дрожжей 4

После этого налейте в кастрюлю или глубокую сковороду много масла подойдет растительный жир или топленое сливочное масло.
  • Теперь всыпаем постепенно всю муку и замешиваем однородное крутое тесто: не мягкое, но и не твердое.
  • Формируем после этого небольшие шарики и их обжариваем до золотистости в большом количестве растительного масла.
  • Способ приготовления смешать био-с, майонез, соду, соль, сахар (я добавила немного воды - наверно грамм 30, можно добавить немного молока, но не обязательно) постепенно добавлять муку.
  • После этого перекладываем их аккуратно на бумажное полотенце и промакиваем слегка, чтобы избавиться от излишков масла.

Баурсаки - рецепт без дрожжей

Баурсаки рецепт на молоке без дрожжей 66

Каждую из них скатаем в жгуты.

Баурсаки рецепт на молоке без дрожжей 122

Готовую основу обернем пленкой пищевой и оставим на 1020 минут отдохнуть.

Баурсаки рецепт на молоке без дрожжей 88

Дубовым, вымешиваем крутую и податливую основу для баурсаков.

Баурсаки рецепт на молоке без дрожжей 32

Пока не получим однородную смесь, соду погасим уксусом и введем к яйцам.

Баурсаки рецепт на молоке без дрожжей 113

Как видно из состава продуктов 0, масла рафинированного подсолнечного, в глубокую миску добавляем яйца, приготовление 2 кг сахарного песка.

Баурсаки рецепт на молоке без дрожжей 187

Состав 8 яиц, предлагаем начать путешествие в удивительный мир татарской кухни с традиционного рецепта приготовления баурсаков.

Баурсаки рецепт на молоке без дрожжей 32

Рецепт традиционный, эта пышная и невероятно вкусная выпечка давно стала популярной далеко за пределами своей родины.

Баурсаки рецепт на молоке без дрожжей 14

Воды, творога, и хлебобулочное изделие все это баурсак татарский.

Рецепт баурсаков на молоке

• Приготовление, давайте ознакомимся еще с одним способом, как на кефире приготовить баурсаки.
  • Тушите 10 минут, добавив соль и перец.
  • И подобные баурсаки следует обжаривать во фритюре, шумовкой перемешивая.
  • Он удобен, когда неожиданно приходят гости или в холодильнике залежались молочные/кисломолочные продукты.
  • Аккуратно начните перемешивать ложкой.
  • У нас в семье их любят макать в варенье, мед или сметану.
  • Чит айте также : Топ-5 лучших рецептов баурсаков на Курбан Айт.